Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Скандальная телеведущая рассказала, почему не вышла замуж за майора Мельниченко

Наталия Розинская, телеведущая НТКУ, рассказала, наконец, жена она или не жена майора Мельниченко, пишет pl.com.ua.
 
Из слов Наталии выходит, что майор сделал ей предложение в Париже в День святого Валентина, и предложение вместе с кольцом с желтым бриллиантом женщина приняла.
 
- Прошлым летом я проживала совместно с Мельниченко в доме его отца в Василькове, нам туда подкладывали бомбу…, — заявила Розинская.
 
- Это в Украине считается, что Мельниченко предатель, а в Штатах, Израиле, Европе не считают его каким-то плохим, люди считают его героем. Он сделал мне предложение, на которое я согласилась и, если бы не эта история, я бы уже должна была быть в Нью-Йорке. Он уже подал документы для оформления брака, и мы будем расписываться в Америке, потому что если он вернется в Украину, то наша честная власть закроет его в СИЗО, а расписываться в СИЗО как-то неудобно, — сообщила телеведущая. 
 
На вопрос, а как же быть с законной женой Мельниченко, Розинская ответила, что у них хорошие отношения "Я точно знаю, что они разошлись друзьями, вы знаете, что они уже 5 последних лет не проживали вместе, фактически, их брак распался уже давно…".