Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Бережем свое время!

Бережем свое время!

Правильное - это блюда, приготовленные без полуфабрикатов и глюконата натрия, это первые блюда, гарниры, блюда на пару. И всё это - залог нашего здоровья. Если у вас есть автомобиль, то вы понимаете, что для каждого автомобиля есть определенная марка масла - именно на ней он проработает больше всего времени. Так же и человек  - наш желудок не создан для бутербродов, гамбургеров и шаурмы. Вы достойны большего, любите себя - питайтесь правильно.

Итак, первое - здоровье, а второе – время. Это две вещи, потеряв которые, вы не вернете никогда.  В комплектацию каждого обеда входит душа нашего повара. Наши повара вкладывают в блюда жизнь, ведь время, потерянное на работе, не вернешь. Вы спросите: а при чем  тут доставка обедов?  А именно  для этого  мы  и создали  компанию, мы хотим отделить срочные дела от важных и продлить работу ваших "комплектующих" как можно дольше.

Мы максимально сэкономим вам время! От вас требуется только зайти на сайт www.povarenok.kiev.ua  или www.obed-kroket.kiev.ua   и выбрать меню, которое мы приготовим для вас. Там же, на сайте, есть телефоны,  по которым наши диспетчеры примут у вас заказ и проконсультирует вас по всем вопросам. Нет ничего невозможного. У вас фуршет, свадьба? Нужен тамада, ведущий?  www.zavodila.com.ua  - мы можем взять все хлопоты на себя. У вас выездное мероприятие на 3000 человек? Мы вас обслужим на высшем уровне. Всё - от доставки обедов  до  организации праздников  и  выездных мероприятий.