Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве влюбленные проверяют чувства в страшных очередях под ЗАГСом

В Киеве влюбленные проверяют чувства в страшных очередях под ЗАГСом
Фото: В очередях под столичными ЗАГСами могут появиться палаточные лагеря влюбленных? Фото с сайта ТСН.

Все желающие жениться должны пройти дополнительную проверку чувств на прочность. Очередь в ЗАГС надо занимать с 6 утра, это за 3 часа до открытия - и стоять там целый день, сообщает ТСН.

В спальных массивах Киева сейчас бум желающих подать заявление на бракосочетание летом. ЗАГСы оказались неготовыми к такому наплыву новобрачных. Интересно, что високосный год не стал помехой любви. Очередь формируется как в советские времена, с самого утра и по списку. Ко времени открытия учреждения под дверью уже ждут не менее 20 пар. Тем не менее работники ЗАГСа ничего удивительного в круглосуточных очередях не видят. Говорят, так всегда сказывается начало записи свадеб на август, поскольку обычные ЗАГСы спальных массивов на такой ажиотаж не рассчитаны.

- Если пропускная способность отдела ЗАГС составляет 30 пар, а их пришло утром 72, то как вы считаете? - объясняют работники ЗАГСа.

Так как с работы людей на борьбу за свадебную дату не отпускают, то кое-кто даже думает о том, чтобы разбить под ЗАГСом палаточный лагерь.