Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Телеведущая-матершинница: "Не собираюсь извиняться перед ГАИ даже под дулом пистолета"

Телеведущая-матершинница:
Фото: - Не извинюсь даже под дулом пистолета! Фото с сайта ТСН
Телеведущая Наталья Розинская не собирается извиняться перед сотрудниками ГАИ, которых она обматерила после остановки ее авто в Киеве. 
Об этом сказано в ее заявлении, переданном УНИАН.
 
В частности, телеведущая отмечает: "Я искренне благодарю директора Национальной телекомпании Украины Егора Бенкендорфа за то, что он позаботился обо мне и поспешил извиниться перед властями. Я хочу сказать, что извиняться за меня может только мой отец, муж или старший брат. Я - не собираюсь извиняться перед бандитами в погонах".
Розинская пишет, что "осознает то, что, скорее всего, после этого заявления ее уволят из телекомпании".
 
 
"Поэтому мне уже не страшно. - заявляет ведущая, - Я пережила то, что меня побили работники милиции и наставляли мне пистолет в лицо. Но и теперь, перед угрозой преследований и увольнения, я никогда не извинюсь и не стану на колени. Даже под дулом пистолета я ни при каких обстоятельствах не буду извиняться перед бандитами в погонах".
По словам Розинской, ее "принципиальная позиция - лучше умереть, стоя с высоко поднятой головой, чем всю жизнь стоять на коленях".
 
 
Как мы сообщали, тедеведущая Наталья Розинская утверждает, что 2 мая в центре Киева на ул. Саксаганского, 29, ее побили, угрожая пистолетами, пятеро гаишников.
 
Из-за инцидента с представителями ГАИ на ведущую составили четыре протокола за административные нарушения.  По словам правоохранителей, 2 мая Розинская остановилась в месте, где остановка была запрещена.
- Ей сделали замечание и хотели проверить документы, однако она просто уехала с места происшествия, не реагируя на обращения сотрудников. В этот день у нас были усиленные патрули из-за празднования майских праздников и событий в Днепропетровске. Поэтому ее догнали и перекрыли дальнейшее движение>>>