Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Наиболее оригинальные ресурсы в Интернете

Наиболее оригинальные ресурсы в Интернете
Фото: Фото с сайта: sxc.hu

 Несмотря на то что современная Глобальная Сеть готова предложить буквально все, что нужно пользователю для удовлетворения потребностей в информации, общении и развлечении, ассортимент и тематика ресурсов не так уж и велик.

 Любой опытный пользователь отметит, что сайты социальных сетей, онлайн кинотеатров, торрент-трекеры, онлайн-игры или бесплатные онлайн слоты довольно быстро надоедают и вам захочется чего-то неизведанного и оригинального уже через несколько месяцев пользования Интернетом.

 К счастью, наряду с популярными тематиками и ресурсами вы всегда можете стать постоянным гостем менее посещаемых, но от этого не менее интересных сайтов. О чем именно идет речь?

 Оказывается, существует ресурс, благодаря которому вы сможете отправить письмо в будущее – самому себе или своим друзьям. В указанный вами срок послание будет доставлено адресату. Вы можете написать список планов на будущее, а по прошествии нескольких лет получить письмо и свериться, сбылись ли ваши ожидания.

 Похожую услугу предлагает еще один ресурс. Вы пишите открытку с поздравлением, а после ее отправляют случайному адресату. Став участником этого ресурса, у вас появляется возможность получить целую гору поздравлений на свой день рождения от доброжелательных незнакомцев.

 А как вам генератор снов? Заходите на сайт, вводите ключевые слова и смотрите, что бы получилось из всего этого, будь вы во сне. Разумеется, генератор снов вряд ли имеет отношение к снам реальным, но посмотреть на его работу приходят сотни и сотни пользователей Сети.

 Если вам надоели игровые автоматы на деньги, просмотр клипов и фильмов, вы можете посетить сайт, который предлагает всем желающим в режиме реального времени понаблюдать за жизнью прохожих на улицах самых крупных городов. Специально установленные камеры транслируют видео 24 часа в сутки.

 Для самых смелых открыты видеочаты, которые отличаются весьма пикантной особенностью. Ваш собеседник будет выбран случайным образом. После установки соединения вы будете представлены друг другу, и вам повезет, если ваш визави будет говорить на том же языке, что и вы. Подобные видеоконференции с незнакомцами потребуют высокоскоростного соединения.