Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В соцсети появилась фальшивая страница Алескандра Попова

В соцсети появилась фальшивая страница Алескандра Попова
Фото: Фальшивая страница чиновника. Скриншот с сайта Facebook
В Киевской городской администрации сообщают, что в социальной сети Facebook  появилась фальшивая страница главы столичной администрации Александра Попова, не имеющая к нему никакого отношения, пишет "Фокус".
 
На странице от имени Александр Попова публикуется информация из СМИ и с официального сайта КГГА. Сам Александр Попов сообщил, что регулярно следит за сообщениями и обсуждениями в социальных сетях, однако сам пока не ведет персональную страницу.
 
- Я намерен открыть свою страницу в сети Facebook и других социальных сетях, однако пока что у меня ее нет. Я считаю социальные сети очень прогрессивным и популярным методом общения. Впрочем, жаль, что его используют и для грязных технологий и фальсифицирования информации. К странице, подписанной моим именем, я не имею никакого отношения, и прошу киевлян не доверять размещенной там информации, – заверил Александр Попов.
 
Фальшивая страница Александр Попова появилась в Facebook около двух недель назад. Сегодня на ней появилось обращение к киевлянам, в котором их призывают использовать свои обеденные перерывы для уборки от снега прилегающих к их предприятиям территорий.