Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Украину едет дочь Клинтона

В Украину едет дочь Клинтона
Фото: На следующей неделе Украину посетит дочь экс-президента США Билла Клинтона. Фото УНИАН.

На следующей неделе Украину посетит дочь экс-президента США Билла Клинтона и госсекретаря США Хиллари Клинтон, член Правления фонда Клинтона и Глобальной инициативы Клинтона Челси Клинтон.

Как сообщили в пресс-службе Фонда Виктора Пинчука, во вторник, 24 января 2012, Клинтон обсудит с украинскими студентами в Киеве проблемы социальной роли и общественной деятельности молодежи.

Во время своего первого визита в Украину Клинтон проведет встречу с украинскими студентами, представителями молодежных организаций и неправительственных структур, на котором они поговорят о важности роли молодежи в процессе создания позитивных изменений в обществе, стране и во всем мире, передает УНИАН.

Модератором и участником дискуссии будет музыкант, лидер рок-группы "Океан Эльзы", общественный деятель Святослав Вакарчук.

- Я с нетерпением жду разговора с украинскими студентами и молодыми лидерами о тех позитивных изменениях в обществе, в своей стране и во всем мире, которые они уже воплощают. Я жду услышать немало вдохновляющих историй и идей. Надеюсь, что обмен опытом работы в Глобальной инициативе Клинтона и Фонде Клинтона и моим личным опытом работы над тем, как вдохновить и поддержать людей в процессе воплощения изменений, поможет нам найти общую цель - построить общее, лучшее будущее для нашего мира ", - сказала Клинтон в своем обращении к молодежи Украины.