Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Янукович и Тимошенко поздравили украинцев с Рождеством

Янукович и Тимошенко поздравили украинцев с Рождеством
Фото: Президент и экс-премьер поздравили всех с праздником... Фото: donbas.ua

Президент Украины Виктор Янукович поздравил украинцев с Рождеством Христовым, пожелав, чтобы в каждом доме царил мир, достаток и согласие.

"Рождество объединяет и примиряет нас. Ведь сегодня Спаситель несет свет добра и любви в каждый дом. Желаю всем радостных, веселых праздников.

Пусть ваши родные и близкие будут здоровыми и счастливыми. А в каждом доме царит мир, достаток и согласие. Многая и благая лета Украине и Украинскому народу!", - говорится в сообщении пресс-службы Президента.

Сегодня Янукович также принимает участие в Рождественском богослужении в Свято-Успенской Почаевской Лавре.

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко тоже поздравляет всех украинцев с Рождеством Христовым и благодарит за поддержку. Слова приветствия она передала со своей дочкой Евгенией Тимошенко, передает УНИАН

- От всего сердца поздравляю с лучшим, светлым праздником - Рождеством Христовым! Хочу, чтобы сегодня, собравшись с семьей, все почувствовали, что вместе - мы сильны и можем преодолеть любые препятствия. Хочу пожелать всем добра и радости, семейного благополучия и любви, - говорится в приветствии Тимошенко.
 
- Более двух тысяч лет яркая Рождественская звезда указывает людям правильный путь. Я верю, что Господь благословит Украину, и каждый из нас почувствует и поймет, какие пути являются верными, какие поступки - хорошими, а какие решения - справедливыми. Рождество Христово дарит всем нам уверенность в том, что добро обязательно победит зло.Христос родился! Славим его!, – отметила экс-премьер.
 
Напомним, что экс-премьер Украины сейчас находится в Качновской колонии города Харькова, где она отбывает тюремный срок, назначеный Печерским судом за превышение полномочий при подписании в 2009 году газового соглашения между "Газпромом" и "Нафтогазом Украины".