Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Аренда яхт и теплоходов – удовольствие "на любой кошелёк"

Аренда яхт и теплоходов – удовольствие
Фото: Фото с сайта: sxc.hu

 Сегодня на рынке активно продвигаются компании, предоставляющие в аренду различные суда, начиная от небольших катеров и заканчивая комфортабельными прогулочными теплоходами. Подобный формат в настоящее время становится эффективной основой для проведения респектабельных торжественных и корпоративных мероприятий, которые достойно украшаются освежающими морскими прогулками.

 Конечно, аренда теплохода в Киеве – услуга достаточно дорогая, однако взять в прокат небольшой катер или яхту по карману практически любому представителю среднего класса. Одним словом, всё, как всегда, зависит от финансовых возможностей заказчика, однако компании, работающие в этом сегменте, предлагают клиенту различные условия, о которых, собственно, и пойдёт речь.

 Прежде всего, аренда яхты в Киеве или заказ теплохода, предлагаемый владельцем судна, будет всегда дешевле, нежели аналогичные предложения арендаторов, которые сами платят арендную плату. Этот очевидный факт не требует пояснений. Следующим пунктом, на который следует обращать внимание, является размер парка предлагаемых судов – чем больше у компании теплоходов, катеров и яхт, тем лучше выбор и выше вероятность профессионального обслуживания.

 Не стоит также забывать, что аренда яхты или аренда катера в Киеве – это мероприятие повышенной ответственности, которое предполагает участие в обслуживании судов исключительно опытных специалистов в области речных перевозок. Кроме того, подбирать теплоход или катер следует в соответствии с количеством предполагаемых участников банкета – теснота на судне не только неудобна, но и небезопасна. Не лишним будет поинтересоваться наличием и количеством спасательных средств, некоторые из которых стоит осмотреть и оценить самостоятельно.

 Далее – наиболее успешные компании, специализирующиеся на предоставлении в аренду речных судов, сегодня расширили свой сервис дополнительными профильными услугами в области организации праздников. В некоторых случаях такие предложения помогают не только получить в одном лице исполнителя различных организационных мероприятий, но и серьёзно сэкономить.

 Как правило, продвинутые компании одновременно с арендой судна предлагают профессиональное декорирование помещений, талантливых музыкантов и артистов, занимаются организацией пиротехнических шоу и других зрелищных представлений. При этом такое комплексное обслуживание предполагает более лояльные цены на все предлагаемые услуги.

 Ценовая политика в этой сфере напрямую зависит от быстро растущей конкуренции, поэтому с каждым годом стоимость оригинальных праздничных мероприятий, проводимых на палубе и в каютах, становится более доступной желающим отдохнуть "со вкусом" на реке вдали от городского шума. Широкий диапазон цен на аренду теплоходов, катеров и яхт в настоящее время позволяет подбирать вариант в соответствии с собственным бюджетом и вкусовыми предпочтениями.