Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

А ты терпи и мучайся!

А ты терпи и мучайся!

На мир можно  смотреть с разных точек зрения. Можно со светской, уважающей всякий выбор, в том числе и нетрадиционный сексуальный. Можно с православной, куда более пуританской. Я в свою веру никого не агитирую: геи сами подставились. В Питере представители лесбиянок, гомосексуалов и трансгендеров, съезжающиеся на свой полуподпольный международный форум, пожелали быть одновременно и геями, и христианами. Как мы в детстве говорили: "Онегин был на все горазд: он пианист и...".

Голубые братья, по-видимому, забыли постулат христианства, который я в данном контексте позволю себе сформулировать так: живи и мучайся.

Гомосексуальные ученые столько рассказывали нам о генетической природе своей перверсии (геи, мол, не порочные, они такими рождаются), что мы и поверили.

Но что это меняет?

Рождаются инвалиды, навеки прикованные к коляске, некоторые заболевают шизофренией и из-за "неправильной" работы мозга теряют семью и службу. Есть женщины, воющие от собственного бесплодия... Много на свете физически обездоленных.

И все они, если верят, по-христиански должны нести свой крест. Не роптать, радоваться солнышку и тем осколкам счастья, которые им перепадают. Уметь их видеть, чтобы не отчаяться (в этом контексте постулат звучит: живи и радуйся).

При этом каждый священник скажет: неизвестен Замысел Всевышнего, Господь дает испытания своим любимым чадам, возможно, за муки будет награда...

В полной мере это  относится и к геям.

Родился с неправильным половым влечением? Терпи. Не можешь умертвить плоть - ступай в монастырь. Потому что если колясочники имеют полное право митинговать и требовать у государства пандусов и равных прав со здоровыми, то ни о каких поблажках геям речи нет: мужеложники, как говорил апостол Павел, не наследуют царствия небесного.

Мужеложники, правда, апостола Павла не очень, ну так будет им Левит: "Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".

Это как если бы маньяк-убийца требовал прекратить в отношении себя дискриминацию: "Я не виноват, душить девочек пяти лет - моя половая ориентация".

В психушку тебя с твоей ориентацией, на всю жизнь!..

Недавно интернет-пространство взорвал пост яркой журналистки: "Это я, это моя девушка Аня. Мы приходим домой и смотрим фильмы, потом занимаемся сексом и спим. Она звонит мне в командировки и пишет sms. Я грущу. Вот такое простое счастье, вряд ли оно отличается от вашего. Вы правда хотите его запретить? У нас с Аней будут дети - идите в ж...пу, мне наплевать, что вы думаете по этому поводу: у нас будут дети! - так почему ПО ЗАКОНУ я не могу записать их на Анину фамилию?"...

Весь текст пронизан такой искренностью, что на него так и подмывало ответить искренне: "Бедная!" Несчастная, что выбрала счастье.

Есть притча: к раввину пришел иудей и сказал: "Ребе, что мне делать, я полюбил девушку, она не еврейка?" Раввин ответил: "Я тебе завидую". Имелось в виду: "Господь никогда не послал мне такого испытания, если сможешь отказаться от любви (брак с нееврейкой - табу), будут тебе Райские кущи"...

Наверное, во многих религиях есть такое: сумей отказаться от своего желания.

Гомосексуальность - крест, который надо нести в одиночестве и целомудрии.

Жизнь гея - трагедия долга, необходимость отказаться от необходимого.

Но это если по-христиански...