Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Самые новые гаджеты и фишки для водителей

Самые новые гаджеты и фишки для водителей

А водителям приходится добавлять в автомобили отличительные элементы, в чем им неплохо помогают стильные примочки и крутые автогаджеты. 

Видеокамера или LCD-телевизор в салоне - это уже "баян", нынче умельцы снабжают свои автомобили встроенными iPad, колесные диски украшают неоновой подсветкой, а салон превращают в кинозал. Современные машины становятся сверхтехнологичными мультимедийными комплексами. Правда, такое удовольствие требует вложения больших сумм. А что можно купить в автомобиль за недорого? Читайте ниже. 

Зонт "жезл гаишника"

Цена: 200 грн.

Поговаривают, что если им сделать соответствующее движение в адрес непогоды, то дождь немедленно прекратится. Или поменяет свое направление. В общем, отличный подарок водителю, который хотя бы раз мечтал оказаться на месте инспектора ДПС. 

Длина зонта в сложенном состоянии составляет 38 см. Открывается автоматически. 

 

Гаджет "машина с характером"

Цена: от 380 грн.

Подрезали на дороге? Уступили дорогу? А может, понравилась девушка в автомобиле напротив? Ваши эмоции теперь увидят все!  

Устройство, которое крепится на стекло на присоске и управляется с помощью дистанционного управления, выводит на дисплей разные смайлики - от улыбки до грусти и нахмуренности. Все поймут, что вы хотели сказать. 

 

Табличка "Самоэвакуатор"

Цена: 130 грн.

Признайтесь, сколько раз вы загораживали проезд другим машинам, паркуя свою "ласточку"? А потом при каждом автомобильном гудке высовывались в окно: вдруг вам сигналят? А то еще шины порежут...

Нашелся удобный и стильный способ решения проблемы: набрать на табличке "Самоэвакуатор" номер своего телефона и оставить за лобовым стеклом - кому нужно будет выехать, позвонят! 

Подушка-косточка для спины

Цена: 250 грн.

Главное преимущество такой подушки по сравнению с остальными в том, что она имеет ремень, благодаря которому крепить ее можно на любой высоте - хоть на уровне поясницы, хоть позвоночника, хоть шеи. 

При этом "косточка" сделана из эластичного наноматериала, что позволяет стирать ее хоть каждый день. 

 

Автоподушка "Советская"

Цена: 145 грн.

Если вы тоже считаете, что поддерживать отечественного производителя нужно, но предпочитаете ездить на иномарках, то угрызения совести поможет заглушить автоподушка в стиле ретро. А яркий красный советский цвет станет стильным пятном в салоне с черной или серой обивкой. 

 

Система контроля давления в шинах 

Цена: от 2500 грн.

Как часто вы проверяете давление в шинах? Эксперты  советуют делать это раз в две недели, а летом и того чаще (из-за жаркой погоды и постоянного трения резины по асфальту давление повышается, а перекачанные на какие-нибудь 0,3 атм. шины могут серьезно влиять на безопасность).

Установите систему контроля давления в шинах, и одной головной болью у вас будет меньше: датчики сами будут отслеживать давление и в случае отклонения от нормы выводить сообщение на дисплей.