Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Скидка рубль бережет

Скидка рубль бережет

Паутина пестрит предложениями, магазинами, и скидками! Вот о последних и пойдет речь. Сегодня у любого пользователя всемирной сети есть уникальная возможность сходить в кино или ресторан, посетить спа-салон и воспользоваться услугами медицинского центра  со скидкой от 50% до 90%. Одним из сервисов, дающих такие скидки является сайт Выгода.ру. Летом этого года российская интернет - компания приобрела популярный в Украине сайт Город 24. Пользователи Города сохранили все бонусы и преимущества, которыми они пользовались ранее. Только теперь самые интересные предложения нужно искать на сайте www.vigoda.ru, пройдя простую регистрацию и выбрав в списке свой город.

Каждый день на сайте происходит обновление акций: мойка автомобиля, комплексное обследование стоматолога, выходные в загородном отеле,  оздоровительный массаж, целый день в развлекательном центре, фитнесс на год вперед и многое, многое, многое другое. Как не запутаться в таком обилии предложений? Для этого можно воспользоваться некоторыми опциями, представленными на сайте. Например, Выгода.ру на сегодняшний день является единственным сервисом, разделившим предложения для мужчин и женщин. По сути один сайт объединил в себе целых 2 мира. На Выгода.MANпредставлены акции для сильной половины человечества, в то время как Выгода.WOMANпорадует прекрасных дам самыми актуальными предложениями с большими скидками!

Приятно отметить, что Выгода.ру любит дарить подарки своим самым активным пользователям. И не просто приятные мелочи, а вещи, о которых мечтают миллионы.  Например, сейчас на сайте идет конкурс, главным призом в котором является новенький автомобиль Peugeuot 307. И  все, что нужно, чтобы оказаться за рулем Выгодного авто - пригласить друзей на сайт. Более того, каждый приглашенный и совершивший первую покупку на www.vigoda.ru, приносит отправителю инвайта бонусные гривны, воспользоваться которыми можно в разделе "Бонусные акции" в любой удобный момент.

Еще один из способов провести время с Выгодой – это посещение Facebook! Каждый день в группе выгодной компании появляются интересные новости, анонсы акций, опросы, конкурсы и розыгрыши.

Уже сегодня побаловать себя скидками с Выгодой  могут жители Киева, Харькова, Одессы и Львова. В ближайшее время сервис стартует в Донецке, Луганске, Николаеве, Чернигове и других городах Украины!

Посети  www.vigoda.ruи сделай свою жизнь современной, активной и насыщенной!