Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 21 сентября 2011 года

ОВЕН - солнечный луч коснулся ваших глаз. Это визитка сударя Успеха! Поэтому готовьтесь к встрече и своевременно позаботьтесь о сувенирах и подарках - для себя и для гостя!

ТЕЛЕЦ - не тратьте сегодня время на инструкции и нравоучения. Улыбнитесь,  похвалите, вдохновите собственным примером и ведите за собой в желаемом направлении.

БЛИЗНЕЦЫ - изменяйте ритм работы и отдыха так,  чтобы он совпадал с вашим настроением. Пополнить или восстановить силы  вам поможет умная шутка или удачный комплимент.

РАК - начните сегодняшний день с улыбки, и вы убедитесь, что дела идут легко, проблемы решаются непринужденно, даже задуманное мимоходом неожиданно сбывается.

ЛЕВ - прислушайтесь к своему внутреннему голосу, подумайте о чем-нибудь приятном,  создайте в душе праздник. И сразу же эти ручьи оптимизма сольются в полноводную и сильную реку вашего успеха.

ДЕВА - энергетика сегодняшнего дня непредсказуема. Там,  где еще вчера было спокойно, кружат водовороты. Поэтому не соблазняйте судьбу  рискованными делами, плывите по течению.

ВЕСЫ - не разрешайте своей стихии (Воздух) закружить вас и "забросить на небеса". Сегодня там весьма неуютно. Сосредоточьтесь на земных делах - работе или отдыхе - и получайте от этого удовольствие.

СКОРПИОН - позвольте сегодня другим позаботиться о вас. Это хотя и не насытит ваше самолюбие, зато принесет реальную пользу делу. А магическая сила аметиста уймет гордыню и подарит свет истины.

СТРЕЛЕЦ - внимательно присмотритесь к окружающим, и вы найдете в них новые достоинства. Уверенность в себе и близких людях положительно отразится на вашем настроении.

КОЗЕРОГ - сегодня удачное время для того, чтобы собрать "зерно к зерну", "колосок к колоску" и заложить фундамент желаемого. Но "строительством"  лучше заниматься, находясь на вторых ролях.

ВОДОЛЕЙ - благоприятный во всех отношениях день. Вы сможете преодолеть все преграды на пути к намеченной цели. Не исключена неожиданная помощь дальних родственников.

РЫБЫ - смело беритесь сегодня за любую работу. Вы легко сможете добиться желаемого. Вероятны успехи в личных делах, а вот материальные вопросы решать будете позже.