Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Муж помогал санитарке развращать подростков

Муж помогал санитарке развращать подростков
Фото: Прапорщика задержали, но потом отпустили. Фото: Елена КОВАЛЕНКО

Военные следователи возбудили уголовное дело против супруга санитарки из Росляково,обвиняемой в совращении двух подростков. Они считают, что ее муж - прапорщик одной из воинских частей - принимал участие в забавах супруги. Дело возбуждено по статье "Совершение развратных действий, в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста".

- Эти отношения продолжались в течение года, - говорит следователь по расследованию особо важных дел военного следственного управления по Северному Флоту Александр Куратов. - Прапорщик пока отпущен под подписку о невыезде.

Как сообщают неофициальные источники, прапорщик с супругой практиковали групповой секс. Пока ему предъявлено обвинение в отношениях с одним подростков. Задержанный написал явку с повинной. Однако вину признает частично.

- Подозреваемый ведет себя нестабильно, - сообщают наши источники. - Он то раскаивается, то отказывается давать показания. По словам прапорщика, подростки соглашались на интим в буквальном смысле за еду.

Жена подозреваемого сейчас тоже находится под подпиской о невыезде. Прапорщику грозит до трех лет лишения свободы, и лишение права занимать должности до пяти лет. Между тем, "КП" удалось получить комментарий Михаила Подлипского, адвоката санитарки.

- Пока моей клиентке предъявлено обвинение по одному эпизоду, - говорит он. - Следователь настаивал на аресте, но суд счел возможным оставить ее на свободе. Моя клиентка написала явку с повинной. Она раскаивается в том, что совершила, в полном объеме. Никакого насилия со стороны подзащитной в отношении подростков не было - все происходило по добровольному согласию.