Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Севастополе снова горят авто

В Севастополе снова горят авто
Фото: Авто подожгли хулиганы. Фото МЧС Севастополя.

В Севастополе продолжают гореть автомобили. Одни загораются по вине невнимательных водителей, другие по вине недобросовестных работников СТО и хулиганов.

Так, на днях пострадали еще две машины. На улице Героев Сталинграда возле жилого дома загорелась BMW-518. Около двух часов ночи хозяйка авто проснулась от странного шума и увидев, что горит ее машина, вызвала пожарных. Спасатели быстро потушили возгорание, пламенем были охвачены багажник и салон. По их словам, авто скорее всего подожгли.

Ещё один пожар в машине произошёл по улице Челюскинцев. Мужчина за рулем Москвича- 2140 ехал с работы и  увидел, что из под капота идёт  дым. Он остановил машину, достал огнетушитель и потушил возгорание. Сгорело несколько проводов и расплавился бачок тормозной жидкости.

- Вероятная причина пожара – короткое замыкание электропровода системы электропитания автомобиля, - рассказали в МЧС Севастополя.

Как мы сообщали, в июле после ремонта СТО сгорели две машины. В одной пожар произошел из-за неисправности топливной системы, а в другой ремонтировали систему охлаждения.

В мае в Ленинском районе Севастополя хулиганы уничтожили пять авто. Три машины подожгли  на одной из автостоянок, две других - во дворах жилых домов.

 
Фото МЧС Севастополя.