Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Комфорт и бизнес класса "люкс"

Комфорт и бизнес класса
Фото: Многофункциональный комплекс "Гагаринский"

 В элитные апартаменты нового дома заселились первые жильцы

 Когда "Консоль" взялась за этот уникальный проект в Гагаринском парке, мало кто верил, что на месте заброшенного ледового дворца можно построить что-то красивое. Многофункциональный комплекс - обычное дело в Париже, Милане, Берлине, Москве и Киеве, - в Симферополе казался несбыточной мечтой.

 Сегодня бывшие скептики превратились в восхищенных поклонников: среди старых деревьев парка тянутся к небу новые здания многофункционального комплекса "Гагаринский".

 Уже давно работает премиум-клуб "Консоль-Спорт" (здесь действует SPA-центр, фитнес-центр, тренажерный зал и крытый бассейн), оценили прелесть жизни в новом доме владельцы апартаментов в таунхаусах. Не за горами открытие торгового центра и ледовой арены. А на днях был сдан в эксплуатацию граничащий с Гагаринским парком 4-5-этажный жилой дом комплекса.

 Квартиры в новом доме - это элитные апартаменты улучшенной планировки с великолепным видом из окон на парк имени Гагарина и растущий одноименный комплекс. Светлые большие комнаты с высокими потолками, просторные кухня, прихожая, ванная и гардеробная, индивидуальное отопление и современные коммуникации... Счастливые владельцы апартаментов получают свидетельства о собственности, а некоторые уже сделали ремонт и обустраиваются.

 Радостная весть о новоселье стала началом новой жизни для почти тридцати семей. Но для строительной компании "Консоль" это лишь один из этапов ее созидающей деятельности.

 Представляя журналистам новый дом и торгово-офисный центр, председатель правления фирмы "Консоль ЛТД" Владимир Ясинский поделился с нами планами на ближайшее будущее и рассказал о том, как продвигается строительство многофункционального комплекса "Гагаринский": когда будут готовы новые апартаменты, сколько будет магазинов, бутиков и офисов в торгово-развлекательном центре, какой будет гостевая автостоянка и как скоро жители Симферополя смогут посетить ледовую арену.

 Комфорт снаружи и внутри

 Те, кто ценит комфорт не только в доме, но и за его пределами, по достоинству оценят жилье в строящемся элитном 16-этажном доме. Он расположен в самом сердце многофункционального комплекса "Гагаринский", в зеленой зоне у Гагаринского парка. Строительство идет полным ходом: в разгаре монтаж шестого этажа, а в следующем году вы уже получите новые апартаменты.

 Обязательная составляющая элитного жилья - охраняемая благоустроенная территория с детскими игровыми и спортивными площадками. Здесь полностью исключена проблема парковки: не будет машин на газонах и стихийных парковок у дома, к услугам жильцов практичное европейское решение - гаражи в подземном паркинге. А для посторонних клубная территория недоступна: им придется ставить машины на больших гостевых автостоянках у торгового центра.

 К слову, торгово-офисный центр многофункционального комплекса "Гагаринский" сделает жизнь в апартаментах еще комфортней: хорошо, когда в непосредственной близости от дома есть большие магазины, бутики, офисы туристических компаний и коммерческих фирм, центры досуга и развлечений... А покупка магазина или обустройство своего офиса в торговом центре позволит вам с комфортом и жить, и работать в пределах одного комплекса. Бизнес у дома - это удобно!

 Апартаменты в новом доме дадут вам уникальную возможность жить в центре города, но без недостатков городской суеты. Гагаринский парк - "зеленые легкие" Симферополя - гасит шумы большого города и дарит свежий воздух, напоенный ароматом трав.

 Аллеи парка, его поляны, озера и острова - идеальное место для отдыха и ежедневных прогулок. Действующий спортивный клуб премиум-класса - прямо возле дома! - сделает ежедневную заботу о здоровье и красоте простой и необычайно приятной.

 Только представьте: вот вы гуляете по парку, наслаждаясь свежим воздухом и пением птиц. По дорожкам благоустроенной придомовой территории идете к красивому дому. Приветливый консьерж встречает на входе, бесшумный итальянский лифт поднимает на нужный этаж, и вот вы уже открываете двери своей комфортабельной квартиры.

 Просторная прихожая, великолепный зал, большие спальни с гардеробной, шикарная ванная комната и гостевой санузел… Кухня, в которой можно и отобедать с семьей, и устроить шумное застолье для друзей. И особенно вам нравятся панорамные окна и эксклюзивные, застекленные от пола до потолка лоджии: вид на парк и Симферополь открывается просто изумительный!..

 Площадь двухкомнатных апартаментов - 87-97 м2, трехкомнатных - от 127 до 140 квадратных метров. Тщательно продуманная планировка дает полную свободу вашей фантазии: в широких просторных комнатах можно установить любую мебель и создать свой, неповторимый интерьер.

 Торгово-офисный центр "Гагаринский": здесь растут доходы

 Что особенно важно, в составе многофункционального комплекса "Гагаринский" есть торгово-офисный центр. Его устройство продумано до мелочей: на первом этаже будет ледовая арена, два кафе и крупные магазины площадью до 680 м2, второй и третий этажи займет галерея модных бутиков площадью
50-70 м2, четвертый этаж отведен под офисы представительств, торговых фирм, агентств, предприятий сферы услуг, досуга и развлечений.

 Комфортное перемещение посетителей по этажам обеспечат эскалаторы и панорамные лифты, которые позволят увидеть все, что происходит в торговом центре - даже хоккейный турнир на ледовой арене (к слову, она будет открыта в середине следующего года).

 Центр находится в самом посещаемом месте города - возле Гагаринского парка, и недостатка посетителей испытывать не будет никогда. Одних привлечет большое количество магазинов и фирм в одном месте (шопинг всегда приятнее там, где больше выбор), других - необходимость в комфортных условиях провести деловую встречу, третьих - возможность от души повеселиться с друзьями или с детьми. А уж ледовую арену непременно включат в свою программу развлечений не только симферопольцы, но и жители других городов Крыма.

 После открытия торгово-офисный центр комплекса "Гагаринский" станет средоточием развлекательной и торговой жизни Симферополя, и это обеспечит коммерческий успех любому предприятию, расположенному на его территории. Эту отличную перспективу для развития по достоинству оценили представители крымской и украинской деловой элиты: многие из них уже даже знают, куда будут выходить окна их нового офиса.

 Не упускайте и вы прекрасную возможность выгодно вложить капитал и расширить свой бизнес - приобретайте магазины, бутики и офисные помещения в торгово-офисном центре "Гагаринский"!

 С каждым днем многофункциональный комплекс "Гагаринский" хорошеет, развивается и растет, украшая Симферополь. В 2012 году заработает в полную силу торгово-офисный центр с ледовой ареной, в 2013 году будут заселены апартаменты в элитном высотном доме...

 А сегодня "Консоль" активно ведет переговоры с пайщиками, учитывает их пожелания, привлекает к работе в торговом центре. Ведь на самом деле неважно, в каком доме вы живете и какие у вас доходы сейчас. Важно то, что вы можете жить лучше и зарабатывать больше в многофункциональном комплексе "Гагаринский".

Факт!

 Апартаменты комплекса "Гагаринский" соответствуют всем требованиям к элитному жилью: находятся в зеленой зоне, на благоустроенной охраняемой территории с паркингом, в доме класса "люкс"; имеют большую площадь, эксклюзивную планировку и отличный вид на город и парк из панорамных окон!

Оцени!

 Торгово-офисный центр комплекса "Гагаринский"
будет центром развлекательной и торговой жизни Симферополя, и это гарантия коммерческого успеха любого предприятия, расположенного на его территории.

ВАЖНО!

 Исчерпывающие консультации по приобретению элитного жилья и коммерческой недвижимости вы можете получить по телефону: (0652) 51-08-23. Не упускайте шанс улучшить свою жизнь!


Наш адрес:

г. Симферополь, пр. Победы,12.

Лиц. МРРСУ ИГАСК №559803 от 06.09.10 - 06.09.15 г.