Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Американец сделал свроей невесте предложение в виде трейлера к фильму

Американец сделал свроей невесте предложение в виде трейлера к фильму
Фото: Кадр видеозаписи с сайта YouTube
 
30-летний американец Мэтт Стилл из Атланты сделал своей девушке предложение с помощью видеоролика, который по его просьбе был показан в местном кинотеатре перед сеансом фильма "Мальчишник в Вегасе 2", пишет "Лента.ру" со ссылкой на The Daily Mail. 
 
Подруга Стилла, Джинни Джойнер, пришла посмотреть кино вместе с друзьями и родственниками. Перед началом сеанса на экране появилась традиционная заставка с логотипом кинокомпании Universal, а затем начался сам трейлер-предложение. В кадре возникли двое мужчин, сидящих друг напротив друга, при этом их лица показаны не были - камера снимала собеседников ниже линии плеч. Из диалога мужчин стало понятно, что один из них просит руки дочери второго.
 
Беседу мужчин комментировал низкий закадровый голос, вещающий о любви мужчины к женщине. Поначалу Джинни не поняла, что речь идет именно о ней, но вскоре она узнала своего возлюбленного по голосу. Когда разговор мужчин в кадре завершился и отец дал согласие на женитьбу, они пожали друг другу руки, обнялись, и камера наконец показала лицо отца Джинни.
 
У девушки, увидевшей в трейлере своего отца, уже не осталось сомнений о том, что это именно ее возлюбленный снял ролик. Дженни заплакала от счастья, а в кадре тем временем появился сам Мэтт, который после беседы с ее отцом побежал к своей машине и отправился в кинотеатр.
 
В продолжении ролика можно увидеть, как Стилл приезжает в кинотеатр, но не сразу бежит навстречу своей подруге, - вместо этого он идет к буфету и покупает поп-корн. Только после этого бежит в зал, и трейлер на этом заканчивается. Сам Стилл в этот момент вошел в помещение кинозала, направился к Джинни, опустился перед ней на колено и преподнес обручальное кольцо. Растроганная девушка ответила на предложение согласием.
 
После этого зрители, пришедшие посмотреть "Мальчишник в Вегасе 2", стали приветствовать будущих жениха и невесту и поздравлять их.
 
Вскоре сам трейлер-предложение появился на YouTube. Видео было дополнено кадрами, записанными непосредственно в кинотеатре - скрытая камера была установлена напротив кресла, в котором сидела Джинни, что позволило наблюдать за реакцией девушки на трейлер. За два дня ролик успел набрать более двух миллионов просмотров. Как заявил Стилл, он и его подруга не ставили перед собой цель добиться такой популярности. По его словам, они разметили трейлер на видеосервисе, чтобы его можно было показать родным и близким.
 
Дату свадьбы Джойнер и Стилл пока не назначили.