Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Актер напился прямо во время спектакля устроил дебош и заснул на сцене

Актер напился прямо во время спектакля устроил дебош и заснул на сцене
Фото: Пить или не пить... вот в чем вопрос! Фото из архива "КП"

Во время спектакля в шведском городе Мальме актер, который принимал участие в постановке, напился и заснул прямо на сцене.

 Как пишет издание The Local, во время спектакля, который длился около двух часов, актер выпивал по сорок миллилитров спиртного каждые шесть минут. Выпив большое количество алкоголя, актер начал вести себя агрессивно, кричать и ругаться. В ситуацию даже пришлось вмешаться зрителям, которые спрятали от разбушевавшегося артиста непочатую бутылку спиртного. Вскоре после этого он уснул.

 По словам представительницы труппы Марии Стейнборг, пьянка на сцене была частью творческого замысла, и артист знал о том, что перед ним стояла задача достичь состояния сильного алкогольного опьянения. Был ли сон на сцене частью постановки, собеседница издания не уточнила.

 Однако Стейнберг рассказала о смысле спектакля и объяснила, зачем актеру понадобилось так много пить. По словам представительницы творческой группы, концепция постановки заключалась в том, чтобы продемонстрировать различные состояния и поступки человека.

- Этот спектакль о взаимозависимости состояний и о том, как человек берет на себя разные роли - жертвы, спасителя или гонителя, - отметила Стенберг.

 Также представительница арт-группы добавила, что для наблюдения за пьяным актером на спектакль был приглашен врач. Как отметила Стейнберг, после спектакля

 Мы также сообщали, как пьяный депутат Луганского облсовета устроил скандал в магазине и закидал яйцами посетителей.