Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Мукачево к приезду президента помыли даже светофоры

В Мукачево к приезду президента помыли даже светофоры
Фото: В Мукачево к приезду президента помыли даже светофоры. Фото с сайта mukachevo.net.

В среду в Ужгороде и Мукачево весь день убирали улицы, которыми потенциально обладает проезжать в четверг президент Виктор Янукович. Как рассказали в отделе благоустройства Ужгородского городского совета, до приезда президента проводится асфальтирование центральных улиц города именно по маршруту, которым будет ехать Янукович.

В Мукачево к приезду Януковича помыли даже светофоры. Фото с сайта mukachevo.net.

Такв срочном порядке убирают и подрезают густы и ветви деревьев сразу на нескольких улицах города. Окрашиваются турникеты, опоры. Ремонтируется уличное освещение. Даже светофоры вытирают от пыли. В Мукачево больше всего внимания уделяют улице Зрини, ведущей от замка Паланок и к центру города. В среду здесь ремонтировали и дорогу, и тротуар, передает mukachevo.  

Рядом, по улице Ленинграда - оперативный ямочный ремонт. В частности, журналисты насчитали 4 горы со смесью щебня и битума.

Также по городу косят траву, белят деревья, разгружают Мукачево от лишнего транспорта. Так, при выезде из старого Пассажа поставлено 2 бетонных блока, которые делают невозможным движение транспорта.