Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Близнюк хочет показать Януковичу чистую и опрятную область

Близнюк хочет показать Януковичу чистую и опрятную область
Фото: Близнюк хочет показать Януковичу чистую Донецкую область. Фото: k.img.com.ua.

На этой неделе Донетчину посетит Президент Украины Виктор Янукович, сообщил сегодня на пресс-конференции губернатор Анатолий Близнюк, поведав о программе пребывания главы государства в регионе.

«Он ознакомится с ситуацией в социально-экономическом развитии, затем мы покажем ему часть объектов Евро. Кроме того, Президент посетит мероприятия, приуроченные к празднованию Дня космонавтики и 90-летия донетчанина летчика-космонавта Георгия Берегового», - отметил Анатолий Близнюк.

Губернатор также напомнил всем жителям области о необходимости проведения весенних субботников, пишут comments.ua.

«К нам едет Президент, это – позитив. Потому призываю всех наводить порядок. Встретим Виктора Януковича и покажем ему, что у нас дом чистый, опрятный и убранный.

Ведь каждая хорошая хозяйка готовит свой дом и двор к приходу гостей… Я обращаюсь к людям, приглашаю всех в быту, на своей территории увидеть проблемы, сказать себе: так жить нельзя! И начинать, как говорится, генеральную уборку. А после этого глянуть и сказать: ой, какая красота, я себя за это уважаю… А мы сами полны решимости сделать так, чтобы жилось лучше. Другой идеологии нет», - заключил Анатолий Близнюк.