Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Донецке выберут чемпиона по эротике

В Донецке выберут чемпиона по эротике
Фото: В Донецке пройдет Первый Донбасский чемпионат эротической танца. Фото: fitnesburg.ru.

Необычное мероприятие ждет любителей неординарных событий и веселого времяпрепровождения в это воскресенье. В Донецке пройдет Первый Донбасский чемпионат эротической танца. Выступать любители и профессионалы самого пластичного и зажигательного движения будут в подобающем ситуации месте – ночном клубе «Гараж».

Соберутся неравнодушные к танцам и красивому телу не просто подвигаться и поглазеть, а с конкретной целью – выбрать самую женственную, пластичную и, конечно же, харизматичную девушку. Выбирать будут профессионально – этим займутся члены Украинской федерации танцев и йоги, по инициативе которых и проходит Чемпионат.

-  Такое мероприятие покажет зрителям другую сторону эротического танца, - говорят организаторы. – Это не просто пластичное искусство соблазнения, а возможность проявить себя показать свою женственность, сущность.

За звание самой-самой смогут побороться как профессионалы этого дела, так и простые любители. Свой номер они вольны представить в любом из направлений огромного мейн-стрима стрип-данса. В частности, туда же организаторы занесли и популярный в ночных клубах стиль Go-go. Не ограничат участниц и в выборе элементов хореографии – для выхода каждая может использовать любое танцевальное движение – будь-то латина или даже хоп-хоп. Самое главное, говорят организаторы, достичь конечной цели танца – зажечь, увлечь и покорить.

Посмотреть на действо можно будет 3 апреля в ночном клубе «Гараж». Начало в 21.00