Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мариупольский холод начинает убивать

Мариупольский холод начинает убивать
Фото: Всего с начала зимы от переохлаждений и обморожений в Мариуполе пострадали 54 человека. Фото: i.piccy.info.

В Мариуполе предполагают первую смерть от холода. Вчера, 3 февраля, на Таганрогской трассе на окраине города был найден мертвым замерший человек. Личность погибшего мужчины пока не установлена, на вид ему около 45 лет. Об этом рассказали в больнице скорой медицинской помощи.

«Лежащего посреди снежного поля человека, случайно заметил  проезжающий мимо водитель. Пострадавший не подавал признаков жизни. Водитель сразу позвонил в «скорую» и, дождавшись бригаду, лично  провел  медиков на место, но спасать мужчину было поздно. Он был мертв, и врачам оставалось лишь констатировать смерть», - рассказали медики.

Тело доставили в судебно-медицинскую экспертизу, которой и предстоит установить истинную причину смерти человека, сообщает ilich.

«Тело неизвестного было обнаружено недалеко от дороги в поселок Виноградное, поэтому проверку по факту смерти человека сейчас проводит милиция Новоазовского района», - уточнил начальник пресс-службы Мариупольского ГУВД Иван Бабаев.   

Всего с начала зимы, по официальным данным медиков, от переохлаждений и обморожений в Мариуполе пострадали 54 человека. Только за вчерашние сутки с признаками общего переохлаждения организма  в больницу были доставлены мужчина и женщина, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения.