Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

«Киевстар» исполнил новогодние мечты детей из детских домов

«Киевстар» исполнил новогодние мечты детей из детских домов
Фото: Воспитанники Симферопольского городского детского дома

 В канун самого семейного праздника нам особенно хочется дарить радость близким, чувствовать тепло и поддержку любимых людей, загадывать сокровенные желания и ждать их исполнения.

 Для детей это особенный праздник, который обязательно начинается с волшебства, считают в «Киевстар». Уже несколько лет сотрудники компании дружат с ребятами из детских домов. И, конечно, знают, о чем мечтает детвора.

 Оборудованный спортивный зал, в котором можно ежедневно заниматься спортом, - именно такое желание загадали ребята. И «Киевстар» подарил Симферопольскому и Севастопольскому детским домам необходимый инвентарь для детей разного возраста - велосипеды, батут, фитболы, оборудование для силовых упражнений, гимнастические снаряды, инвентарь для аэробики.

 Первый открытый спортивный урок в городском детском доме Симферополя для детей провели профессиональные инструкторы одного из столичных клубов. Одиннадцатилетний Ахмет рассказал, что очень любит заниматься спортом и, когда вырастет, мечтает стать профессиональным спортсменом.

 - «Киевстар» не просто помог в оборудовании спортивного зала. Эта компания помогла исполнить заветные мечты детей. И особенно ценно внимание, сердечность и отзывчивость работников компании, разделяющих принципы искреннего участия в судьбах ближних, - отметила директор Симферопольского городского детского дома Елена Тохтабаева. 

Директор Крымского филиала компании «Киевстар» Геннадий Хмара:

- В период новогодних праздников все дети ждут чуда. И если каждый из нас подарит частичку тепла тем, кому нужны забота и внимание, мир изменится к лучшему. Наша компания руководствуется принципом активной заботы, и своими действиями мы стремимся к достижению лучшего будущего для людей, для Крыма!

 По многолетней традиции сотрудники «Киевстар» собирают для ребят новогодние подарки. В этом году - развивающие игры, конструкторы, наборы для моделирования машин и самолетов, краски для росписи по стеклу, наборы для рукоделия и множество других сюрпризов, которые помогут детям творчески развиваться. 

Лиц. Гос. ком. связи и информатизации Украины № 009503 от 12.04.01 г.