Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Кировоградцы предпочитают Bentley

Кировоградцы предпочитают Bentley
Фото: В Кировогораде зарегистрировано эксклюзивных автомобилей на 25 миллионов долларовФото с сайта all-avto-news.info.

В одном из не самых экономически развитых регионов Украины зарегистрировано эксклюзивных автомобилей на 25 миллионов долларов.

Кировоградская ГАИ поделилась» информацией о суперкарах, имеющихся в распоряжении местных жителей. Так, граждане областного центра, традиционно занимающего последние строчки в отечественных рейтингах экономического развития, имеют в своих гаражах не много не мало пять автомобилей Bentley самых разных моделей - в том числе и «старичок» полноразмерный кабриолет Azure, и пара сверхмощных купе Bentley Continental.

Более популярны в центрально-украинской столице внедорожники: одних только премиум-кроссоверов Audi Q7 тут зарегистрировано 14 единиц. В меньшем почете эксклюзивные баварские модели - кировоградские номера носит лишь семь внедорожных купе BMW X6. На этом фоне поистине демократичным выглядит скоростной внедорожник Porsche Cayenne - таковых в степной столице прописано целых 48, в том числе - версии S и Turbo. А вот седан Panamera в городе всего один и то лишь - в недорогой комплектации 4S, передает infocar  со ссылкой на местную газету «Украина-Центр». 

Наконец, не останавливаясь на любимцах «новых украинцев» - Mercedes всевозможных моделей и модификаций (S-klasse, SL, SL AMG, S AMG), скажем, что в Кировограде имеется сразу три Ferrari. Это пара «простеньких» коллекционных ветеранов модели 512 и один вполне современный болид F540. Впрочем, ни первые, ни второй по кировоградским улицам одинаково не ездят: на ровные дороги в городе денег пока нет.