Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Аудитория JOB.ukr.net растет – даже в сезон отпусков

Аудитория JOB.ukr.net растет – даже в сезон отпусков

За последний год общее число уникальных посетителей сайта увеличилось в полтора раза. Постоянная аудитория JOB.ukr.net выросла практически вдвое — с 22 до 41 тысячи пользователей.

Таких результатов команде сайта удалось добиться благодаря удачным изменениям на ресурсе, которые открыли новые возможности для пользователей.

Для соискателей была разработана новая форма создания резюме. С ее помощью кандидаты могут предоставить работодателям структурированное, профессиональное описание своей трудовой деятельности. Работодатели же получили обновленную и улучшенную версию базы резюме. Теперь полнотекстный вид резюме пользователей стал более удобным для восприятия, что экономит время и облегчает отбор кадров для рекрутеров и менеджеров по персоналу.

Результат таких изменений не заставил себя долго ждать и обеспечил сайту значительный рост пользовательской популярности. Поэтому уже второй год подряд JOB.ukr.net получает награду в конкурсе «Выбор года» как «Лучший украинский сайт трудоустройства года». 

Справка.

Сайт по трудоустройству JOB.ukr.net более 11 лет работает на рынке Интернет-рекрутинга. За это время десятки тысяч работодателей со всех регионов Украины закрыли вакансии с помощью ресурса, а сам сайт стал незаменимым помощником сотен компаний в подборе персонала.

Ежедневно JOB.ukr.net в среднем посещает 95 тысяч уникальных посетителей, которые, помимо обычных инструментов поиска работы и подбора персонала, знакомятся со свежими новостями рынка труда, советами по трудоустройству и найму персонала, а также другой полезной информацией.