Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Три секрета миллиардеров

Три секрета миллиардеров

Авторитетный журнал Forbes вычислил секреты успеха богатейших людей планеты. Корреспонденты издания опросили с десяток долларовых миллиардеров и  сотню мультимиллионеров. И пришли к выводу, что всех их объединяют 3 ключевых фактора.

Первый. По-настоящему богатые люди не боятся потерпеть неудачу. То есть рискуют по жизни. Каждый из опрошенных богачей хоть раз в жизни, но делал ошибки, которые затем негативно отражались на его бизнесе. Но суть в том, что богачами становятся именно те, кто смог извлечь опыт из своих и чужих ошибок.

Второй секрет. Настоящие бизнесмены всегда критично оценивают свои достижения, то есть  не останавливаются на достигнутом, даже если есть и яхта, и вилла на Карибских островах. Постоянное приумножение капитала для них - способ самовыражения.

Но третий и самый интересный секрет кроется в личной жизни богачей (а подавляющее большинство из них - мужчины). В интервью «Форбс» почти все опрошенные признались: личным богатством они обязаны... своим женам. По мнению богачей, самое важное - найти такую спутницу жизни, которая будет поддерживать все твои проекты и верить в твой успех несмотря ни на что.