Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Подруга Януковича-младшего легла под нож

На сей раз народному депутату приписали курортный роман с жительницей Кривого Рога (Днепропетровская область) некой Виолеттой, с которой молодой политик якобы познакомился в Объединенных Арабских Эмиратах во время парламентских каникул. Их знакомство продолжилось и по возвращении на родину, передают информагентства. Девушка срочно занялась своей внешностью, сделав в Киеве две лицевые пластические операции. Следующий визит в столицу она намерена посвятить усовершенствованию бюста. По словам избранницы Януковича-младшего, она регулярно созванивается с новоиспеченным другом.

Напомним, что до сих пор Виктор Викторович утверждал, что «в ближайшее время жениться не собирается».

- В первую очередь ценю в женщине внутреннюю красоту. Она не должна походить на смазливую куклу, - заявлял Янукович-младший в интервью ранее. Видимо, он по-прежнему находится в поисках идеальной дамы сердца.

Однако его герлфренд, по всей видимости, с печатными откровениями друга не знакома и наверняка не прочь бы и под венец.

Связаться же с героем любовной истории в преддверии праздника «Комсомолке» не удалось. Мобильный Виктора Викторовича стоял на автоответчике. Уж точно в канун 8 Марта импозантному нардепу не до разговоров. Наверное, он, как и все мужчины, действовал.