Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В полиции подтвердили смерть судьи Печерского райсуда под Киевом

В полиции подтвердили смерть судьи Печерского райсуда под Киевом
Фото: Нацполиция

Правоохранители подтвердили о найденном теле судьи Печерского  районного суда Киева в селе Погребы на Киевщине. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

- Полиция Киевщины подтверждает факт смерти одного из столичных судей в селе Погребы Броварского района. Тело судьи обнаружено 11 сентября в селе Погребы Киевской области, - указано в сообщении.

Как отметили в полиции, на месте происшествия работали сотрудники Государственного бюро расследований, которые и будут проводить расследование данного уголовного производства. Других подробностей смерти судьи, как и имя погибшего в ведомстве не раскрывают.

Тем временем СМИ утверждают, что речь идет о судье Печерского районного суда Киева Виталие Писанец. По данным "Страны", накануне смерти Писанец отдыхал в компании друзей - владельца дома, адвоката Петра Онопенко и следователя Соломенского районного управления полиции Евгения Хоменко. Издание утверждает, что между товарищами произошел конфликт, в результате которого якобы Писанец получил удар от Хоменко, а позже пострадавшему стало плохо. 

Сведения о событии внесены следователями Бюро в реестр по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса "Умышленное убийство". Ведется расследование.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Соседи впавшего в кому в Черкассах 6-летнего Андрея: Как можно было при простом падении так себя покалечить?!