Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Отец мальчика, попавшего в реанимацию из дома бабушки: Никаких пыток и собак не было

Отец мальчика, попавшего в реанимацию из дома бабушки: Никаких пыток и собак не было
Фото: кадр из видео

Отец шестилетнего мальчика, попавшего на днях в больницу с многочисленными травмами, заявляет, что его сына никто не пытал и не тушил об него сигареты. Мужчина также опровергает информацию, что ребенка искусали собаки, пишет ТСН.

- Реальная информация, что это был несчастный случай, он не был никем калечен, никем истязаем, - подчеркнул мужчина. 

Бабушка ребенка, из дома которой был госпитализирован мальчик, утверждает, что внук получил травмы, упав с кучи кирпича. И что она несколько дней пыталась сама лечить ребенка, а к врачам обратилась лишь тогда, когда он потерял сознание.

Первым о происшествии сообщил депутат облсовета Олег Петренко. По его словам, у ребенка  надорвана губа, отсутствует часть гениталий, а на теле - многодневные пролежни. Его слова подтвердил и директор Черкасской детской областной больницы Николай Кондрацкий. 

Полиция возбудила два уголовных дела по ст. 128 Уголовного кодекса "Неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение и по ч. 3 ст. 135 Уголовного кодекса "Оставление в опасности, повлекшее тяжкие последствия".

Соседи утверждают, что ничего подозрительного не слышали и не видели. В ближайшее время дело будет рассматривать суд, а врачи относительно дальнейшего состояния мальчика пока ничего не прогнозируют.

Бабушка мальчика привлекала внимание СМИ в 2015-м году. Она тогда разводила крупных собак и четверо из них сбежали через забор и искусали женщину.

В Житомирской области пограничник спас жизнь маленькому щенку, которому неизвестные натянули на голову носок и пластиковую бутылку. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мать пропавшего 17 лет назад школьника: Друг Юры признался, что они его тело закопали на свалке

Новости по теме: Собаки Новости Черкассы