Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Самолет "Киев-Батуми" вынужденно совершил посадку в Тбилиси

Самолет
Фото: Yanair

Самолет украинской авиакомпании Yanair который курсировал по маршруту "Киев-Батуми", совершил вынужденную посадку в Тбилиси. Причиной задержки стали метеоусловия - проливной дождь и туман. Об этом сообщает "Грузия Online".

- Пассажиры находились в аэропорту Тбилиси несколько часов. К этому моменту туман рассеялся и самолет уже вылетел в направлении Батуми, - указано в сообщении.

Как отметили в аэропорту Батуми, все остальные регулярные рейсы осуществляются по расписанию, никаких задержек из-за погодных условий больше не было.

Это не первый инцидент с самолетом, в результате чего происходил сбой в расписаниях авиарейсов. 21 июля самолет "Батуми - Харьков" задержался в Грузии и вылетел на 8 часов позже.

В компании SkyUp Airlines объяснили, что воздушное судно столкнулось с птицей, после чего самолет отправили на технический осмотр. Во время осмотра специалисты устранили незначительные последствия ситуации и направили письмо с отчетом в офис компании-производителя самолета Boeing. Уже после анализа отчета компания допустила воздушное судно к полету.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самолетный скандал из-за отказа пассажира надевать маску

Новости по теме: самолет Грузия