Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Житомирской области избили депутата от "Слуги народа"

В Житомирской области избили депутата от
Фото: facebook.com/sluganarodu.official

В Коростене вечером 24 июля 2021 года неизвестные избили депутата городского совета от партии "Слуга народа" Андрея Недашковского. Злоумышленники были задержаны "по горячим следам". Об этом сообщает пресс-служба партии.

- Трое неизвестных молодых перехватили Андрея Недашковского и его жену на пути домой в районе школы №6. Нанесли ему телесные повреждения и отобрали сумку с документами и деньгами. При этом молодые люди прямо сказали, что ожидали именно Андрея Недашковского. Этот наглое нападение напрямую связано с депутатской деятельностью нашего коллеги, - говорится в сообении.

В партии напомнили, что это уже второе нападение на Андрея Недашковского за последние 4 месяца, предыдущее произошло 30 марта. Тогда Недашковский заявлял, что преступление против него совершено в связи с "принципиальной позицией депутатов Коростеньского городского совета от фракции "Слуга народа" по проблеме вывоза мусора в городе".

В марте в Запорожье четверо неизвестных избили депутата областного совета. После чего он заявил, что нападение связано с депутатской деятельностью. Перед этим в Черкассах трое неизвестных совершиои нападение на местного депутата, после чего сбежали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что известно о похищении депутата Семинского экс-министром Рудьковским