Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

В Ковеле вор пытался залезть в окно на 4 этаже - сорвался, но выжил и даже сбежал

В Ковеле вор пытался залезть в окно на 4 этаже - сорвался, но выжил и даже сбежал
Фото: скрин видео Ковель Медиа

Курьезное ограбление, которое чуть не закончилось трагически для вора-форточника, засняли свидетели в городе Ковель Волынской области. Преступнику удалось скрыться, но он не расценил это как предупреждение свыше и был задержан впоследствии. Об этом сообщает ИА Конкурент со ссылкой на полицию.

Сначала мужчина выпал с 4 этажа, убегая из месяца преступления, а потом его задержали правоохранители, когда он пытался украсть мусорную урну.

В Сети 18 июня начали распространять видео, на котором мужчина срывается из окна 4 этажа, встает и убегает с места происшествия. В полиции рассказали, что инцидент произошел еще 5 июня. 40-летний ранее судимый житель Ровенской области пробрался на 4 этаж многоэтажки. Там он пытался пролезть в квартиру, однако его заметил хозяин квартиры, который даже пытался задержать вора, схватив его за руки, однако тот вырвался и сорвался с 4 этажа.

По видео понятно, что жизнь и здоровье вору-каскадеру спас навес - он рухнул на него, а уже потом на асфальт, и несколько обескураженный, под оханье жильцов, снимавших его подвиги, убежал со двора. Однако вора-неудачника правоохранители задержали в тот же день, когда он попытался украсть... мусорную урну. Сейчас подозреваемый находится под стражей.

Ранее сообщалось, что на Закарпатье вор пытался сбежать через дымоход и застрял. В Закарпатье вор, перекрестившись, ограбил церковь. А в Одессе неудачное ограбление и погоня закончились тремя сломанными ногами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Днепре поймали воровку, которая вынесла из церкви килограммы золота. Для этого в храм впустили Беса