Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Ровенщине отпавшее колесо грузовика оторвало руку прохожему, он скончался

На Ровенщине отпавшее колесо грузовика оторвало руку прохожему, он скончался
Фото: mignews

В Березно Ровенской области произошел инцидент, в результате которого пострадал случайный прохожий. У грузовика на ходу оторвалось колесо, которое отлетело и попало в мужчину - ему оторвало руку. Об этом сообщает  областной центр экстренной медицинской помощи.

- В 16:34 на линию 103 поступил вызов о том, что в городке Березно в помощи нуждается  пешеход. Во время движения по проезжей части от грузовика отлетело колесо, которое тяжело травмировало мужчину. Прибывшие на место происшествия медики установили, что колесо попало в область правой верхней конечности, - указано в сообщении.

Мужчину с предварительным диагнозом "травматическая ампутация правой руки на уровне нижней трети плеча" госпитализировали в центральную районную больницу Березно. Около 19.00 пациент скончался. 

За последнее время это не первый несчастный случай на автодорогах Украины, в результате которого гибнут люди. 16 июня в Киеве пьяный мужчина случайно толкнул велосипедиста под колеса грузовика. Велосипедиста бросило на грузовик и потом разорвало голову о бордюрный камень. Пострадавший скончался на месте происшествия.

Жертвой трагической случайности стал 27-летний врач-травматолог киевской больницы №7. Виновника трагедии задержали неравнодушные очевидцы и передали в руки полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жертва пьяного майора: Нам с девочками он прислал по 10 тысяч гривен