Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве мужчину зажало между платформой и вагоном поезда, пострадавший скончался

В Киеве мужчину зажало между платформой и вагоном поезда, пострадавший скончался
Фото: ГСЧС Украины

На железнодорожной станции "Караваевы дачи" в Соломенском районе Киева мужчину зажало между платформой и вагоном поездом, в результате чего он погиб. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

- 8 июня в 15:04 на горячую линию "101" поступила информация о том, что на ул. Вадима Гетьмана, 48-А между платформой и вагоном железнодорожного состава заблокирован 30-летний мужчина. К месту происшествия были направлены спасатели аварийно-спасательного отряда специального назначения, - указано в сообщении.

С помощью гидравлического инструмента спасатели деблокировали тело мужчины и передали его медикам. Спасти несчастного не удалось, он погиб.

Сейчас на месте происшествия работают правоохранители, устанавливаются все обстоятельства трагедии.

За последнее время это не первое ЧП на железной дороге. В конце мая в Житомирской области на железнодорожной станции погиб молодой парень. Обгоревшее тело подростка обнаружили на крыше одного из грузовых вагонов. Его тело  лежало на одном из грузовых вагонов, над которым проходит высоковольтная линия электрических проводов. Погибшим оказался 18-летний житель Вчерайшенской сельской территориальной громады Бердичевского района. Все обстоятельства выясняют сотрудники полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жертва пьяного майора: Нам с девочками он прислал по 10 тысяч гривен