Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во Львове маршрутка влетела в дерево, пятеро пассажиров - в больнице

Во Львове маршрутка влетела в дерево, пятеро пассажиров - в больнице

Утром 7 июня на улице Левандовской во Львове водитель автобуса "Эталон" врезался в дерево. В результате ДТП пострадали пятеро пассажиров маршрутки. По предварительным данным полиции, 59-летний житель Львовского района не справился с управлением, а очевидцы говорят, что ему внезапно стало плохо за рулем.

- Как предварительно установили правоохранители, водитель маршрутного автобуса "Эталон", 59-летний житель Львовского района, не справился с управлением, в результате чего транспортное средство столкнулось с деревом. В больницу были доставлены пятеро пассажиров маршрутки, сейчас правоохранители уточняют их личные данные, а медики - диагнозы, - сказано в публикации.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание - до трех лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

А днем 6 июня под колесами собственного автомобиля погиб 32-летний мужчина. Он оставил свой "Фольксваген Туран" на вершине карьера около города Судовая Вишня и спустился к воде. Но машина внезапно покатилась, и водитель пытался остановить транспортное средство, однако попал под колеса. Он скончался в больнице. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На дорогах Украины готовят мобильные засады для водителей

Новости по теме: ДТП Львов Маршрутка