Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

На Донбассе из противотанкового ракетного комплекса обстреляли поселок Шумы

На Донбассе из противотанкового ракетного комплекса обстреляли поселок Шумы
Фото: facebook.com/pressjfo.news

В течение 29 мая на Донбассе зафиксировали четыре нарушения режима прекращения огня. В частности, враг совершил обстрел населенного пункта Шумы из противотанкового ракетного комплекса. К счастью, обошлось без пострадавших. Об этом сообщили в пресс-службе штаба Операции объединенных сил (ООС).

- Противник совершил обстрел гражданской инфраструктуры населенного пункта Шумы из противотанкового ракетного комплекса. Пострадавших в результате обстрела нет, - сказано в публикации. 

Неподалеку Новозвановки противник применил минометы 120-го калибра и противотанковые ракетные комплексы. Вблизи поселка Майорск враг открывал огонь из противотанковых ракетных комплексов. Недалеко от населенного пункта Новгородского обстреляли позиций украинских военных из станковых противотанковых гранатометов.

А вечером 28 мая со стороны шахты им. Гагарина, находящегося в неподконтрольной Киеву Горловке, в направлении населенного пункта Пивничное выпустили ракету. Она упала рядом с административным зданием шахты "Северная". К счастью, никто не пострадал. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жители Луганской области: После осеннего разведения ситуация только ухудшилась