Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевлянке за издевательства над матерью грозит до двух лет

Киевлянке за издевательства над матерью грозит до двух лет
Фото: kyiv.npu.gov.ua

Жительница Деснянского района столицы 1960 года рождения пожаловалась в полицию на свою дочь. 40-летняя родная кровинушка пьянствовала, оскорбляла мать и угрожада ей расправой. Все это происходила на глазах у 13-летнего сына. Буйную киевлянку поставили на учет и составили на протокол по ст. 173-2 (совершение домашнего насилия) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Однако это не помогло и домашнее насилие продолжалось. Поэтому полицейские сообщили ей о подозрении в преступлении, за которое грозит до двух лет лишения свободы.

- Мы установили, что потерпевшая проживает вместе с дочерью, которая в последнее время злоупотребляет спиртными напитками и провоцирует конфликты. Во время ссор женщина унижает мать и угрожает ей физической расправой. Свидетелем противоправных действий молодой женщины является ее 13-летний сын. Однако после привлечения обидчице к административной ответственности, она продолжала издеваться над матерью, поэтому мы открыли уголовное производство по факту домашнего насилия, - сказано в публикации.

Следователи сообщили 40-летней женщине о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ст. 126-1 (Домашнее насилие) Уголовного кодекса Украины. Фигурантке грозит до двух лет лишения свободы. 

Днем ранее в Кривом Роге задержали парня, который поджег свою беременную подругу. У девушки ожог лица и 70% тела. Она находится в ожоговом отделении второй больницы в тяжелом состоянии. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Обожженная отцом школьница: Он не попросил прощения. Ни видеть, ни слышать его не хочу