Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве грузовик снес легковушку на Брест-Литовском шоссе, погибли три человека

В Киеве грузовик снес легковушку на Брест-Литовском шоссе, погибли три человека
Фото: кадр из видео

Масштабное ДТП произошло на Брест-Литовском шоссе в Киев. Как сообщили в пресс-службе полиции Киева, в результате аварии погибли три человека

ДТП произошло на Житомирской трассе в Святошинском районе Киева. По предварительной информации водитель грузовика "Даф" не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем "Фольксваген Пассат". В результате обе машины загорелись

Водитель и пассажир легковушки погибли на месте, а водитель грузовика госпитализирован в больницу с травмами различной степени тяжести, в том числе и с многочисленными ожогами.

По данным правоохранителей, на проезжей части было также обнаружено тело мужчины без признаков жизни. Возможно, он пересекал дорогу в неустановленном месте. Полицейские устанавливают личность погибшего.

Следственное управление полиции Киева начало уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.

Под Ивано-Франковском в ночь на 21 мая лесовоз свалился  в реку. Погибли двое из трех находившихся в машине. 

Жертвами аварии стали три человека. Фото: facebook.com/UA.KyivPolice/
Водителя грузовика госпитализировали. Фото: facebook.com/UA.KyivPolice/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новые штрафы за нарушение ПДД: спорить нельзя, оспаривать - дорого