Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В зоне ООС под обстрел попал автомобиль группы разминирования

В зоне ООС под обстрел попал автомобиль группы разминирования
Фото: facebook.com/pressjfo.news

В течение 12 мая в районе проведения операции Объединенных сил было украинские военные зафиксировали восемь нарушений режима прекращения огня. Два из них произошли у населенного пункта Новгородское – противник открывал огонь из минометов 82-го калибра и станковых противотанковых гранатометов, сообщили штабе ООС.

У Катериновки также был зафиксирован огонь с автоматических станковых гранатометов, в у Гнутово - из крупнокалиберных пулеметов. В пригороде Водяного оккупанты совершили обстрел из ручных противотанковых гранатометов, а у Авдеевки – с подствольных гранатометов. В районе поселка Верхнеторецкое противник открывал огонь из стрелкового оружия.

Недалеко от поселка Мирное противник вел огонь из противотанковых ракетных комплексов. Кроме того, в результате вражеского обстрела был поврежден автомобиль группы разминирования. Пострадавших при этом нет.  Боевых потерь среди украинских защитников нет.

Ранее на Донбассе задержали разведчика так называемой "ДНР". Он пытался провести разведку местности на линии разграничения.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Поражающая коррупция": настолько ли велики наши проблемы

Новости по теме: ООС (АТО)