Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во время погони в Одессе водитель протаранил девять автомобилей

Во время погони в Одессе водитель протаранил  девять автомобилей
Фото: Патрульная полиция ОДесской обалсти

В Одессе водитель на "Тойоте" врезался в девять припаркованных автомобилей, пытаясь сбежать от полицейских. Злоумышленника удалось задержать. Об этом сообщает пресс-служба областной патрульной полиции.

Как указано в сообщении, инцидент произошел в ночь на 10 мая на улице Бочарова. Автомобиль Toyota нарушил правила дорожного движения, чем привлек внимание полицейских. С помощью громкоговорителя и спецсигналов патрульные требовали остановить машину, однако водитель увеличил скорость и пытался скрыться.

- Во время погони на улице Академика Бочарова нарушитель совершил столкновение с 9 автомобилями, которые были припаркованы на краю дороги. В результате последнего столкновения автомобиль нарушителя повредился настолько, что уже не мог двигаться дальше. Патрульные задержали водителя, - отметили в ведомстве.

Правоохранители выяснили, что водитель управлял автомобилем, не имея водительских прав. Также прибора Drager показал, что в крови нарушителя содержится 1,23 промилле алкоголя.

Полицейские составили на мужчину административные протоколы по ст. 130 "Управление транспортным средством в состоянии опьянения", ст. 122-2 "Невыполнение водителем требований об остановке", ст. 124 "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств" и ст. 126 "Управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления таким транспортным средством" КоАП.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жительница Днепра 20 раз жаловалась в полицию и прокуратуру на издевательства сожителя. А потом убила его