Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

На Прикарпатье мужчина ранил двух человек на заправке

На Прикарпатье мужчина ранил двух человек на заправке
Фото: if.npu.gov.ua

Полиция задержана мужчину, который устроил стрельбу на заправке в Ивано-Франковской области и ранил двух человек. Нападавший учинил пальбу из травмата, сообщили в областном главке. Инцидент произошел 3 мая около 4:00 в селе Черемхов.

- Предварительно, работники полиции установили, что на территории заправки было две компании, как вдруг между ними возник конфликт, в ходе которого злоумышленник совершил несколько выстрелов из травматического пистолета в сторону других. В результате 32- и 38-летние местные жители получили ранения и госпитализированы в лечебное учреждение, а правонарушитель с места происшествия скрылся. Оперативные работники областной и местной полиции тщательно осмотрели место происшествия, опросили возможных свидетелей и очевидцев, просмотрели камеры видеонаблюдения и установили марку автомобиля, на котором скрылся злоумышленник. Вскоре правоохранители с привлечением бойцов роты полиции особого назначения разыскали и задержали нападавшего, который скрывался дома, - сказано в публикации.

Стрелком оказался 33-летний житель Коломыи. Его задержали, начало уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Вскоре хулигану сообщат о подозрении, а суд изберет меру пресечения.

В апреле на проспекте Архитектора Алешина в Харькове мужчина расстрелял двух человек в очереди в буфет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Соседи убившего семью подростка: Его отец хотел развестись и начать с детьми новую жизнь