Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

На Закарпатье задержали водителя, который переехал патрульному ногу

На Закарпатье задержали водителя, который переехал патрульному ногу
Фото: facebook.com/zakpolice

Патрульные задержали мужчину, который на Пасху переехал ногу полицейскому. Автомобилиста остановили за нарушение правил, но тот вел себя агрессивно и резко тронулся. Потом водитель закрылся в машине, но его все равно привлекли к ответственности. Об этом сообщила патрульная полиция Закарпатской области.

- За нарушение ПДД ужгородские патрульные остановили водителя красной "Тойоты". Во время проверки документов водитель начал агрессивно себя вести, а впоследствии резко тронулся, задев патрульного полицейского, который в результате таких действий повредил себе ногу. Вскоре авто остановили. Несмотря на то, что водитель закрылся внутри - противоправные действия прекратили и водителя привлекли к ответственности и передали следователям, а машину эвакуировали на штраф площадку, ведь в действиях мужчины усматриваются признаки уголовного преступления, - сказано в публикации.

Днем ранее в Киеве оштрафовали иностранного футболиста, который катался по городу на евробляхе пьяным. Нарушителем оказался игрок любительской команды Spectrum Talisman Чукукелу Ебука. При общении с полицией он делал вид, что не понимает украинский язык. Патрульный объяснил ему все на английском и выписал штраф. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сестра спасенного моряка: Свой день рождения Саша встретил в плену

Новости по теме: полиция Закарпатье