Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Киеве иномарка врезалась в маршрутку, пострадала пассажирка автобуса

В Киеве иномарка врезалась в маршрутку, пострадала пассажирка автобуса
Фото: t.me/kyivpatrol

На Краснозвездном проспекте в Киеве легковушка "Форд" врезалась в заднюю часть маршрутки. В автомобиле обнаружился владелец, который пьяный спал на заднем сидении. В результате ДТП пострадала пассажирка автобуса. Движение в направлении проспекта Лобановского очень затруднено, сообщила "Магнолия-ТВ".

- Как рассказал водитель маршрутки, он двигался в направлении проспекта Лобановского в средней полосе до остановки общественного транспорта. В этот момент в крайней правой вылетает "Форд" и бьет маршрутку в заднюю часть. От удара автобус развернуло и он заблокировал проезд. Свидетели рассказали, что мигом из легковушки выскочили двое мужчин и скрылись. Что интересно, на заднем сидении остался спать человек. Он оказался владельцем машины. Вероятно, был пьян. Именно поэтому и уснул. Кто был за рулем - пока неизвестно. А в салоне нашли откупоренную бутылку вина. В результате ДТП пострадала пассажирка автобуса. Женщина сидела на заднем сиденье и ударилась головой. Ее госпитализировала "скорая", - сказано в публикации.

В Харькове на пр. Победы "Жигули" пронеслись через трамвайную остановку и врезались в светофор. Машина перегородила трамвайные пути. Водитель внезапно умер за рулем и автомобиль продолжил ехать. К счастью, никто не пострадал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отец погибшей в ДТП на Майдане Аллы: Тело дочери мне не хотели отдавать

Новости по теме: ДТП в Киеве