Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве мальчик провалился в четырехметровый колодец и остался цел

В Киеве мальчик провалился в четырехметровый колодец и остался цел
Фото: скриншот

Вечером 19 апреля в Киеве на ул. Вифлеемской, 12, мальчик упал в технический колодец. Ребенок провалился вниз на глубину четырех метров. На место вызвали спасателей, которые смогли достать его оттуда. Ребенок чудом не получил травм. Возможно, его спасло то, что колодец был завален мусором. Об инциденте рассказали в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям Киева.

- По прибытию к месту происшествия спасатели увидели, что парень провалился в колодец и находится на глубине около четырех метров. Сразу была вызвана карета скорой. Так как мальчик мог ходить и не чувствовал сильных повреждений, спасатели спустили к нему трехколенную лестницу, по которой он поднялся вверх, после чего был передан медикам. К счастью, несмотря на захламленность технического колодца мусором и строительными материалами, мальчик не получил травмы и вместе с другом, который находился рядом, отделался испугом. На место были вызваны родители потерпевшего, - сказано в публикации.

18 апреля в городе Ирпень Киевской области 11-летний мальчик играл на детской площадке, полез на горку и его нога застряла в металлической конструкции. Как ребенок не старался, самостоятельно выбраться не смог. Родителям пришлось вызвать спасателей, которые освободили ногу ребенка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Повелитель времени: как научить школьника успевать все делать