Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Киеве задержали мужчину, который плюнул в лицо кассиру

В Киеве задержали мужчину, который плюнул в лицо кассиру
Фото: t.me/kyivpatrol.

Киевские патрульные отыскали мужчину, который плюнул в лицо женщине-кассиру на заправке. Так он отреагировал на просьбу надеть маску. Патрульные вынесли постановление по статье Кодекса об административных правонарушениях. Об этом сообщили в Телеграме Патрульной полиции Киева.

- Инспекторы вынесли на мужчину постановление по ст. 44-3 (Нарушение правил карантина людей) КоАП. Гражданина доставили в Дарницкое управления полиции для выяснения обстоятельств произошедшего на АЗС и предоставления правовой квалификации его действий, - отметили патрульные.

Полицейские призвали украинцев быть вежливыми, ответственными, носить маски и пользоваться антисептиком.

- Только так мы остановим COVID-19 и вернемся к обычному режиму жизни, - считают патрульные.

В ролике, который накануне распространили в Фейсбуке, видно номера автомобиля Mazda, который якобы принадлежит мужчине, который плюнул в кассира. Их засняла камера видеонаблюдения. Водитель пришел на заправку без маски и отказывался ее надеть. Автор ролика отметил, что конфликт случился на Харьковском шоссе, 68, в помещении автозаправки ANP.

В ролике водитель спорил с девушкой. Потом он подошел к прилавку вплотную, наклонился и плюнул ей в лицо. Затем спешно покинул заправку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кому в Украине достанется вакцина от Pfizer

Новости по теме: заправки Киев