Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Во Львове отлетевшая после проезда машины ГСЧС крышка люка убила 11-летнего мальчика

Во Львове отлетевшая после проезда машины ГСЧС крышка люка убила 11-летнего мальчика
Фото: varta1.com.ua

Во Львове 11-мальчик, пассажир автомобиля, погиб после того, как крышка люка попала в машину. О трагедии сообщили в ГСЧС Львовской области. Крышка люка отлетела после того, как на нее наехал служебный автомобиль спасателей, спешивший на пожар.

- 21 марта сотрудники оперативно-координационного центра ГУ ДСНС Украины во Львовской области следовали к месту пожара с включенными маячками и специальным звуковым сигналом. В результате наезда на аварийный люк, который находился на проезжей части, произошла трагедия. Крышка люка вылетела из-под авто и попала во встречный автомобиль. В результате трагедии погиб одиннадцатилетний мальчик, находившийся в салоне автомобиля. Коллектив Главного управления ДСНС Украины во Львовской области шокирован трагическим случаем и выражает искренние соболезнования семье погибшего мальчика, - говорится в Фейсбук-сообщении ГСЧС.

По информации Гал-інфо, трагедия произошла в 21:05 воскресенья в районе улицы Зеленой, 251. За рулем авто ГСЧС был 47-летний водитель. Пострадавшая машина - ACURA MDX, которой управлял 35-летний водитель. Ребенок сидел на переднем пассажирском сидении. По версии “Варта1”, крышка люка была плохо закреплена. Полиция Львовской области сообщила, что открыто уголовное производство из-за нарушения правил безопасности дорожного движения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Смерть львовского дизайнера: в день гибели прислал фото - птица выбралась из клетки, оставив свечу

Новости по теме: Новости Львова ДТП Львов