Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В центре Львова от здания отвалились куски фасада. И упали на стоявшее в пробке авто

В центре Львова от здания отвалились куски фасада. И упали на стоявшее в пробке авто
Фото: кадр из видео

Неприятные моменты пришлось пережить водителю автомобиля Renault, стоявшему в пробке в центре Львова. Внезапно на его авто начали падать фрагменты фасада, сообщила ТСН.

Упавшие обломки пробили панорамную крышу машины, а также повредили лобовое стекло, капот и фары авто. Водитель отделался испугом. Чудом также не пострадали прохожие, находившиеся в этот момент под зданием.

Ранее во Львове во время сильного снегопада обрушилась крыша в одноэтажном здании. Под завалами оказался мужчина. Спасти его не удалось. 

В Одессе же обрушился очередной памятник архитектуры – развалилась часть здания в центре Южной Пальмиры. За два дня до инцидента на доме появилась трещина. Люди не пострадали, поскольку на тот момент всех жильцов уже отселили. Это было не единственное происшествие в "Жемчужине у моря" а последние месяцы. До этого на Деволановском спуске, возле моста Коцебу, упала стена заброшенного здания. Утром 2 февраля произошло частичное разрушение двухэтажного жилого дома на ул. Польский спуск, 5 - упала лестничная клетка. Люди не пострадали. А уже вечером того же дня спасателям сообщили, что 1 февраля на ул. Нежинская, 40, в двухэтажном жилом доме произошло разрушение лестничного марша запасного выхода.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пострадавшие от обвала дома в Дрогобыче: Забрать зимние вещи не можем – двери в подъезды заварили

Новости по теме: обрушение Новости Львова