Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США парень инсценировал свое похищение, чтобы не идти на работу

В США парень инсценировал свое похищение, чтобы не идти на работу
Фото: pixabay.com

В американском штате Аризона правоохранители арестовали 19-летнего парня, который инсценировал собственное похищение, чтобы не идти на работу. Об этом сообщает "Insider".

- Брэндон Соулз был арестован 17 февраля по обвинению в ложном сообщении после того, как он признался офицерам во время беседы, что совершил свое похищение, - отмечает издание.

Как указано в сообщении, 10 февраля в полиции заявили, что отреагировали на сцену, в которой у мужчины были связаны руки за спиной ремнем, а в рот была заткнута бандана. Мужчина, которого позже опознали как Соулз, сказал офицерам, что его похитили двое мужчин в масках. По словам "пострадавшего", он потерял сознание, пока его везли в автомобиле, а очнувшись, увидел, что его высадили возле водонапорной башни города. 

По данным "Тhe New York Times", Соулз сказал следователям, что, по его мнению, он был похищен, потому что его отец спрятал в пустыне крупную сумму денег. Полиция установила, что спрятанных денег не было. 

- Столкнувшись с обвинением в том, что он сфабриковал эту историю, Соулз признался, что выдумал эту историю с целью получить предлог, чтобы уйти с работы, - указано в  сообщении.

Парень работал на шинном заводе, устанавливая шины и разъезжая по местности, чтобы забрать запчасти. Судя по записям в аккаунте Facebook, который принадлежит Соулзу, он больше там не работает. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мешок на голову и плоскогубцы: за что осудили Сергея Стерненко

Новости по теме: Похищение похищение людей