Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Посреди улицы в Харькове произошла стрельба, есть погибший

Посреди улицы в Харькове произошла стрельба, есть погибший
Фото: Национальная полиция

В Шевченковском районе Харькова посреди улицы в результате стрельбы погиб мужчина. В городе объявлена операция "Сирена", полиция ищет преступников. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

- В 19.40 в дежурную часть Харьковского районного управления полиции № 3 из службы "102" поступило сообщение о том, что на улице Отакара Яроша слышен звук выстрела. По адресу выехали руководство и следственно-оперативная группа районного управления полиции, - указано в сообщении.

Как отметили в ведомстве, на месте происшествия правоохранители проводят осмотр, собирают доказательства и опрашивают очевидцев.

Для задержания лиц, причастных к преступлению, введено в действие полицейскую операцию "Сирена". Также следователи устанавливают личность погибшего.

По информации "Суспільне", мужчине нанесли огнестрельное ранение в голову. По прибытию медиков он скончался.

- Скорую на место происшествия вызвали в 19:40. Медики прибыли через три минуты и констатировали смерть мужчины. Огнестрельное ранение в голову, - сообщил директор Центра медпомощи Виктор Забашта.

Тем временем Телеграм-канал "Труха" сообщает, что погибшему было 40 лет, а убили его якобы во время конфликта из-за денег.

- Нам сообщают, что предполагаемый убийца - некий Чепурной. Стрелял из травмата (конфликт на почве денег) и убил молодого человека 1981 г.р. (Брынза/Брынзарь). Полиция ищет две машины - белую Audi с черной крышей и Scoda Suberb, - отмечено в сообщении.

По данным канала, злоумышленник заглушил камеры наблюдения, поэтому, момент убийства не был зафиксирован на видео.

Фото: скриншот
Фото: Национальная полиция
Фото: Национальная полиция
Фото: Национальная полиция

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Провал операции "Хакер": как наши спецслужбы опозорились на весь мир