Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

На Херсонщине в квартире обнаружили четыре трупа

Жители многоэтажного дома в Новой Каховке три дня не могли достучаться к соседке, после чего решили обратиться в полицию. Правоохранители обнаружили мертвыми владелицу жилья и еще трех человек. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

Как отметили в ведомстве, сообщение к правоохранителям поступило от председателя ОСМД дома. По словам заявительницы, несколько дней жительница одной из квартир не открывает двери, но в помещении горит свет и работает телевизор.

- На место происшествия прибыли сотрудники ГСЧС и полиция. С помощью выдвижной лестницы спасатели поднялись к окну квартиры и увидели, что в кухне на полу лежат четыре человека. Тогда через балкон они попали в квартиру и открыли входную дверь, - указано в сообщении.

Эксперты констатировали смерть всех четырех человек, погибшими оказались владельца квартиры, еще одна женщина и двое мужчин. Во время осмотра, признаков насильственной смерти на телах погибших не обнаружили.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия. Сейчас проводятся следственные действия, тела направлены на экспертизу. По данному факту возбуждено уголовное дело по п.1 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины "Умышленное убийство" с пометкой "Несчастный случай".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два года с трупом по соседству: Мы думали, что сосед на заработки уехал